主办单位:菏泽市腾讯分分彩总和漏洞办公室
当前位置:首页 >> 政务互动 >> 建议投诉

建议投诉

分类 主  题 回复部门 发布时间 处理状态
咨询  小麦补贴 黄店镇人民政府 2018-07-31 已办理
咨询  马集镇第二学期都有哪些小学 定陶区教育局 2018-07-30 已办理
举报  有人非法集资 2018-07-30
咨询  定陶教师编体检什么时候出 定陶区教育局 2018-07-30 已办理
咨询  乳腺癌患者大病报销咨询 区人社局 2018-07-29 已办理
建议  自来水改造换水后 定陶区 水务局 2018-07-28 已办理
咨询  请问春尺蠖怎么防治? 菏泽市定陶区林业局 2018-07-26 已办理
咨询  定陶在编高中教师试用期工资(本科) 定陶区教育局 2018-07-26 办理中
投诉  地里井都不行了,谁管 定陶水务局 2018-07-23 已办理
投诉  大病救助 孟海镇人民政府 2018-07-23 已办理
投诉  教编 定陶区教育局 2018-07-22 办理中
咨询  建国前入党的老党员去世有没有丧葬费或者其他的福利... 区民政局 2018-07-20 已办理
举报  定陶区医院这位任医生收的诊疗费是否合理 区卫计局 2018-07-19 已办理
咨询  丰西行政村自来水水质太差,无法应用 定陶区水务局 2018-07-17 已办理
咨询  小学在编教师第一年工资待遇 2018-07-16
投诉  公益岗 区民政局 2018-07-15 已办理
咨询  办学许可证 定陶区教育局 2018-07-15 已办理
投诉  定陶警务辅助人员招聘 2018-07-14
咨询  下岗职工医疗保险 区人社局 2018-07-13 已办理
建议  定陶房价上涨太快了 菏泽市定陶区物价局 2018-07-13 已办理
首页上一页下一页末页当前页:1/70
首页 | 网站导航 | 法律声明 | 手机版 | 关于我们
版权所有:菏泽市腾讯分分彩总和漏洞 2017 All Rights Reserved
网络维护:菏泽市腾讯分分彩总和漏洞办公室 鲁ICP备09088169号-1
您是本站第 位访问者

鲁公网安备 37172702371727号